Scheibe

Ergebnisse Kleinkaliber 60 Schuss liegend

Mannschaftswertung Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name Ergebnisse:
1 SGi Steinkirchen liegend 1759
Anderssohn, Holger 588
Behrens, Elke 587
Schoppe, Stephan 584
2 Harburger SGi Senioren 3 1752
Walde, Wolfhard 594
Cieplik Klaus 587
Narten, Kurt 571
3 Harburger SGi 1 liegend 1748
Busse, Stefan 587
Krefft, Hans-Joachim 583
Busse, Manja 578
4 Harburger SGi 2 liegend 1746
Mißfeld, Eckhard 583
Eggert Gert 583
Brosch, Reiner 580
5 Himmelpforten Alters liegend 1739
Haverkamp, Werner 597
Störtenbecker, Heiko 573
Ney, Walter 569
6 SV Nieder-ochtenhausen 1736
Mahler Bernd 583
Müller, Hermann 579
Müller, Martina 574
7 Baerum (Norwegen) liegend 1733
Janssen Johan 591
Liland Sigurd 575
Dahl Kjell 567
8 SV Schneverdingen Liegend 1714
Bartels, Nadine 576
Münchow, Maira 574
Walter, Lina 564
9 SSG Röwekamp Liegend 1683
Plengemeyer Inken 565
Wieland Jana 563
Obermeyer Kathi 555
10 SK Winsen liegend Jugend 1579
Westermann, Marc 555
Hartzmann, Hendrick 545
Köllner, Andre 479

Jugend / Junioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Bartels, Nadine SV Schneverdingen 3151 98 97 96 94 96 95 576
2 Münchow, Maira SV Schneverdingen 3051 98 97 99 95 95 90 574
3 Schlicht, Martin Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 11091 96 98 93 96 95 92 570
4 Werner Scherilyn SV Einigkeit 7401 89 97 96 95 95 96 568
5 Plengemeyer Inken SSG Röwekamp 6441 96 91 93 95 95 95 565
6 Walter, Lina SV Schneverdingen 3101 93 91 94 97 94 95 564
7 Wieland Jana SSG Röwekamp 3611 92 94 93 93 97 94 563
8 Obermeyer Kathi SSG Röwekamp 6471 90 93 97 91 91 93 555
9 Westermann, Marc SK Winsen / Luhe 11181 93 91 90 97 92 92 555
10 Heidtmann, Tim SV Schneverdingen 3201 91 93 90 92 96 86 548
11 Hartzmann, Hendrick SK Winsen / Luhe 3641 87 93 88 92 93 92 545
12 Saß, Florian SV Einigkeit 7371 81 96 91 92 94 91 545
13 Köllner, Andre SK Winsen / Luhe 11211 86 81 68 87 78 79 479

Alters / Senioren

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Haverkamp, Werner Schützenverein Himmelpforten 6351 99 100 100 99 99 100 597
2 Walde, Wolfhard Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3831 98 99 100 100 99 98 594
3 Janssen Johan Schützenverein Bärum 6151 98 98 99 100 98 98 591
4 Cieplik Klaus Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3731 97 96 98 98 98 99 587
5 Mahler Bernd Schützenverein Nieder Ochtenhausen 7551 97 95 98 99 97 97 583
6 Eggert Gert Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3781 96 99 96 99 96 97 583
7 Mißfeld, Eckhard Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3581 96 97 99 99 95 97 583
8 Krefft, Hans-Joachim Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3671 98 98 98 93 100 96 583
9 Brosch, Reiner Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3881 95 99 97 98 97 94 580
10 Lührs-Ecks, Hans- Herbert Schützenverein Ladekop 7431 96 96 97 95 97 98 579
11 Müller, Hermann Schützenverein Nieder Ochtenhausen 7163 97 94 96 99 95 98 579
12 Zöllner, Manfred Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3701 95 96 97 96 98 96 578
13 Müller, Martina Schützenverein Nieder Ochtenhausen 7203 96 95 95 96 96 96 574
14 Störtenbecker, Heiko Schützenverein Himmelpforten 10911 97 97 93 92 95 99 573
15 Trulsrud Knut Schützenverein Bärum 6001 93 94 95 95 95 99 571
16 Narten, Kurt Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3491 95 92 93 97 98 96 571
17 Ney, Walter Schützenverein Himmelpforten 7581 91 95 96 97 96 94 569
18 Dahl Kjell Schützenverein Bärum 6101 92 97 97 95 91 95 567

Offene Klasse

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""
Platz Name   Verein   Nr. Ergebnisse:              
1 Nielsen, Kenneth Ballerup Skytteforening 3371 100 100 100 100 100 100 600
2 Potratz, Christian Schützenverein Scharnhorst 3001 98 99 95 99 97 100 588
3 Anderssohn, Holger Schützengilde Steinkirchen 6601 94 99 100 99 98 98 588
4 Busse, Stefan Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3521 98 99 97 100 96 97 587
5 Behrens, Elke Schützengilde Steinkirchen 6551 98 97 98 98 100 96 587
6 Schoppe, Stephan Schützengilde Steinkirchen 6501 96 98 99 99 97 95 584
7 Knäpel, Jens Schützenverein Dollern 10875 97 100 95 97 98 96 583
8 Busse, Manja Harburger Schützengilde von 1528 e.V. 3551 94 96 99 96 96 97 578
9 Meinking, Dirk Schützenverein Apensen 6321 99 97 93 96 99 92 576
10 Liland Sigurd Schützenverein Bärum 6051 97 95 96 92 97 98 575
11 Ramsauer, Marc Schützenverein Harsefeld von 1903. e.V. 7501 84 94 91 95 96 99 559
12 Krefft. Torben SK Winsen / Luhe 3341 87 94 97 94 92 93 557

zurück zur Ergebnisübersicht